Почему Евросоюз и США не вводят против Путина санкции?

ПолитологияПолитика+4
Александр Братов
Погонщик балбесов  · 24 мар 2018

Там тоже не дураки сидят (что бы не говорил Задорнов про тупых американцев) -- они вводят санкции не против самого Путина, а против путинского окружения, которое в итоге его и сковырнёт. Другой вопрос, что введение санкций -- процесс небыстрый, особенно в Евросоюзе, и действуют санкции  очень медленно, но верно. Как удав, медленно удушающий свою жертву.

Не знаю, я бы на месте Европы поступил бы как и с Ким Чен Ыном