Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая самая необычная вещь, которой вы занимались?

ЖизньЗашкваршн+3
Маша Горячева
  · 4,4 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 24 мар 2018  ·
id186672748

Хм. Пел мантру. Один. С душой. На древнеарамейском, как я надеялся. Сопровождал медитацию на сожжение своих тел восемью обнажёнными мужчинами и женщинами. ЕСТЕСТВЕННО, в полумраке и при пламени свечей))

Петь для меня - исключительно необычное занятие.

Это когда-то, бездну лет назад проводил тренинг личностного роста на развитие эротизма. Мы, психологи-консультанты, бизнес-тренеры, такие затейники. Любопытного я придумал много, и это действительно был качественный и творческий психологический тренинг. 

Но чтобы я - и петь!..

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Увлекаюсь медициной и наукой. Коллекционирую комиксы, и монеты со всего мира.  · 24 мар 2018
Я до сих пор вспоминаю, как вёл лекцию по самым необычным супергероям комиксов для аутистов. Эти люди удивительны. Они не только с интересом слушали лекцию и участвовали в ней, но и показали свои необычные способности. Один был живим калькулятором, второй мог назвать с точностью до секунды, что происходило за последние несколько лет( где он был, в чем одет был, сколько... Читать далее

В мой первый рабочий день пересыпала человеческие кости в подвале из банок в мешки. Это был архив нашего института травматологии, который утилизировали за ненадобностью. Надышалась старым формалином, всё прокляла.

Носил артилерийский снаряд Второй мировой найденый в привезённом песке для стройки во дворе с друзьям. но я тогда не знал, что это за вещь и мы просто таскали его иногда роняя

Просто кремлебот. Не обращай внимания  · 26 мар 2018

Сливал в раковину около сотни (а может и больше, не помню) бутылок испорченного вина) Хотя может не такое уж оно было и испорченное, но попробовать никто не решился)

Первый
Ухх, никогда об этом никому не рассказывал. Время пришло. Однажды на крупном мероприятии я бродил с крупной камерой и важным бейджиком на груди, в один не совсем удачный момент организаторы приняли меня за прессу и буквально приволокли через толпу охраны за стол к Валуеву и Третьяку. Сижу я такой, паникую, стукаю пальцами по столу и думаю, куда же попал... Ко мне... Читать далее
Скрёб вилкой по дну носка (по юности варили манагу на даче, для "фильтровки" хозяин дачи зажал марлю-занавеску и выдал старый ("да ладно вам, он стИранный!") носок. Разрезали его вдоль и использовали как марлю, но он быстро засорялся, мы с другом схватили вилку и начали по-очереди скрести его "дно" чтоб легче проходило, только через пару минут начали понимать, что мы... Читать далее