Какая самая необычная вещь, которой вы занимались?

ЖизньЗашкваршн+3
Маша Горячева
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 24 мар 2018  ·
id186672748

Хм. Пел мантру. Один. С душой. На древнеарамейском, как я надеялся. Сопровождал медитацию на сожжение своих тел восемью обнажёнными мужчинами и женщинами. ЕСТЕСТВЕННО, в полумраке и при пламени свечей))

Петь для меня - исключительно необычное занятие.

Это когда-то, бездну лет назад проводил тренинг личностного роста на развитие эротизма. Мы, психологи-консультанты, бизнес-тренеры, такие затейники. Любопытного я придумал много, и это действительно был качественный и творческий психологический тренинг.

Но чтобы я - и петь!..