Photo by Zulmaury Saavedra on Unsplash
Маша Горячева
26 марта 19:34.
1916

Какая самая необычная вещь, которой вы занимались?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
8
8 ответов
Поделиться

Я до сих пор вспоминаю, как вёл лекцию по самым необычным супергероям комиксов для аутистов. Эти люди удивительны. Они не только с интересом слушали лекцию и участвовали в ней, но и показали свои необычные способности. Один был живим калькулятором, второй мог назвать с точностью до секунды, что происходило за последние несколько лет( где он был, в чем одет был, сколько в секундах стоял, шёл, сидел). Третий сыграл нам на пианино сложные произведения. А сам он состоит в консерватории и ездит в Европу на соревнования. Так что это было очень интересно и необычно. Я думал, такое может быть только в кино.

Как достичь своей цели? Как приучить себя доделывать дело до конца и не сдаваться?Как найти свое предназначение в жизни?Как научиться концентрироваться на задачах и работать продуктивнее?

Будучи под кайфом с усилием натирал махровый ковёр руками, вообразив себе что это решето и бельё одновременно. Было интересно.

00000000000000

Roman Kirillovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

В мой первый рабочий день пересыпала человеческие кости в подвале из банок в мешки. Это был архив нашего института травматологии, который утилизировали за ненадобностью. Надышалась старым формалином, всё прокляла. 

Показать ещё 5 ответов
Ответить