Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Витамины какого производителя стоит принимать? Пока склоняюсь к NOW Foods, Solgar и прочее с iHerb. Что скажете?

МедицинаЗдоровье+3
Александр Кошка
  · 42,2 K
Домохозяйка  · 25 дек 2020

В принципе, на Айхерб все производители проходят тщательную проверку прежде чем попасть в каталог, так что выбор только за вами. По качеству они все хорошие. Кстати, у Айхерб есть русскоязычный сайт - официальный сайт на русском. Там все подробно расписано про производителей.

Веду свой личный блог про iHerb и натуральную косметику на HerbSite.ru  · 27 янв 2020
Вообще, если выбирать из представленных производителей, то следует опираться исключительно на личные предпочтения. Каждая из компаний изготавливает товары из натуральных ингредиентов, а также предлагает покупателю что-то уникальное. Обе фирмы хорошо зарекомендовали себя на рынке. Имеется огромное количество положительных отзывов об опыте использования, как добавок, так... Читать далее
механик  · 23 мар 2018

Да оба они норм. Не хуже и не лучше центрума американского, конечно, или one-a-day, но это вопрос ваших личных предпочтений. iHerb, правда, сам по себе дорогой, закажите у кого-нибудь из знакомых, кто ездит в ес/израиль.

А "Компливит"? Насколько он плох или хорош?

Я многомама, работаю в сфере продаж, увлекаюсь косметикой, слежу за своим здоровьем и...  · 22 февр 2021

Сибирское здоровье посмотрите, это наша фирма, российская, у нее хорошие и мультивитамины, и отдельные, целевые. Айхерб неплохой сайт, но там свои нюансы, в частности  с суточной нормой путаница, и ждать неделю.   А в СЗ все четко указано и свои магазины, можно проконсультироваться.