Витамины какого производителя стоит принимать? Пока склоняюсь к NOW Foods, Solgar и прочее с iHerb. Что скажете?

МедицинаЗдоровье+3
Александр Кошка
Домохозяйка  · 25 дек 2020

В принципе, на Айхерб все производители проходят тщательную проверку прежде чем попасть в каталог, так что выбор только за вами. По качеству они все хорошие. Кстати, у Айхерб есть русскоязычный сайт - официальный сайт на русском. Там все подробно расписано про производителей.