Сколько зарабатывает Юрий Дудь?

Медиа и коммуникацииЗашкваршн+5
Виктория Бойкова
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 23 мар 2018

Как известно, Дудь любит задавать вопрос про заработок всем, кто к нему приходит, но сам он никогда, кажется, не раскрывал своих доходов.

Однако Российское исследовательское агентство блогеров (ага, такое есть) посчитало, сколько могли получить российские блогеры за июль-декабрь 2017 года. Как они сами пишут, их оценка основана на стоимости их рекламных постов. По итогам исследования было выяснено, что Юрий Дудь за указанный период предположительно заработал более 17 миллионов рублей — в данном рейтинге у него 4-е место, это меньше, чем у Соболева и Wylsacom. Это данные на февраль месяц.

А вот портал JobNet в сентябре 2017 года подсчитал: Дудь зарабатывает 2,4 миллиона рублей в месяц на одной только рекламе. Одно рекламное объявление стоит у него, по данным портала, 600 тысяч рублей. Видео выходят 4 раза в месяц, соответственно, умножив 600х4, вычтя налоги, получается такая сумма. Таким образом, следуя этим подсчётам, за полгода он зарабатывает 14,4 миллиона рублей.

А вот портал Biznezman заявляет, что доход Дудя составляет 3-48 тысяч долларов(~170 тысяч-2,5 миллиона рублей), но не уточняет, за какой период. Данные приходятся на август 2017 года.

Проф футболист с 60лет стажем  · 23 июн 2020

Возможно и больше чем показано. Но главное, у нас в стране, довольно много (выше Дудя по всем параметрам) людей которым даже 10часть этой суммы не получить

Он не зарабатывает, так как балабольство это не работа...

недомедийщик  · 14 апр 2018

В интервью на GAZLIVE Юрий сказал, что за год заработал что-то около 17 млн. руб.
Интервью вы можете посмотреть здесь (момент про заработок на 3:35): https://www.youtube.com/watch?v=R5Cn5usaP-A