Зачем девушки и женщины кладут ногу на ногу?

МедицинаЖенщины+2
Паша Гридасов
Музыкант и книгочей, романтик до корней волос.  · 28 мар 2018

Потому что если сидеть расслабленно, как обычно и происходит, то коленки разъезжаются, поза становится неаккуратной и вульгарной. А если закинуть ногу за ногу, то и удобно, и не похабно выглядит. Все просто. Ещё могут быть варианты, что так стройнее ноги выглядят:)