Сколько стоит путешествие в глубь России? (В Байкит, например)?

РоссияПутешествия+2
Сергей Церковный
FamilyExpedition. Эксперт по внутреннему туризму, активному отдыху, семейным турам по...  · 25 мар 2019

Смотря откуда вы будете добираться: например, стоимость авиаперелета из Москвы до Байкита (с пересадкой в Красноярске) - около 20 000 рублей.

Гостиниц в Байките немного. Стоимость проживания (на одного человека) около 4000 рублей. Но есть еще так называемая «Социальная гостиница», где проживание стоит около 1000 рублей.

Продукты в магазинах дороже, чем, допустим, в Красноярске (связано с труднодоступностью Байкита – высокие транспортные расходы).