Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как объяснить ребёнку вред читерства?

ПсихологияКомпьютерные игры+2
Alex Forwarder
  · 10,8 K
Видеомонтаж  · 23 мар 2018

Поиграйте (но не в видеоигры) или поспорьте с ним на что-то для него ценное, но не поддавайтесь: исползуйте преимущества взрослого -- силу, массу, коварство, опыт.  А когда он рано или поздно закричит, что так не честно, то тут-то и надо не растеряться и толкнуть мораль.

Вызвать мелкого раз на раз

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 23 мар 2018
Вопросами. Сначала понять мотивацию. Почему ты хочешь их использовать? Дальше по обстоятельствам в зависимости от ответа? Если, потому что другие используют, то спросите а зачем он играет вообще? Что это ему даёт? Если, потому что хочу быть лучше всех, то спросите, зачем становиться лучше посредством каких-то дополнительных програм? Не лучше ли стать лучше исходя из... Читать далее
Уточнил в комментарии к основному вопросу, что, с его слов, основная мотивация - наказать "плохих" читеров и... Читать дальше
Незнайка  · 16 апр 2018
Далеко ходить не надо, есть у меня знакомый, которого хлебом не корми, дай доступ к креативу в любой песочнице (да-да, мы, бывает, гоняем в майкрафты и террарии). На вопрос "ну на кой ляд?" - прост посмотреть, что да как. В итоге серв обязательно упадет из-за бесконечного количества баффов, пух, вызванных боссов, удовольствие всех игроков сводится не то, что к нулю -... Читать далее
Первый
Анонимный ответ5 марта 2019

Табуреткой, стулом, ну или ногами пиздить за такое. Если не действует в детдом. Потом лет в 16 можно забирать, если не помогло, то по второму кругу нужно. Хороший метод,хороший, советую.

Дурачок,иди своих детей бей

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Я в детстве часто использовал читы в одиночных играх и начал со временем замечать, что удовольствие от игры пропадает из-за легкости прохождения.
Так, со временем, читы сошли на нет. Дайте ребенку наиграться с ними, рано или поздно до него придет осознание. А если не придет, его жизнь - его выбор)

я загораюсь и сгораю, чтобы снова загореть.  · 24 мар 2018
Потому что, даже если не думать о том что это плохо и нехорошо по отношению к другим игрокам, то самому читеру потом надоест. Понимаете, есть радость, а есть удовольствие. Когда убиваешь (например) всех с читами, то получаешь удовольствие. Но это быстро надоедает. Но когда ты даешь шанс себе быть настоящим, право на ошибку, на глупость, то только тогда сможешь ощутить... Читать далее
Спасибо за ответ, но все таки он больше подходит для более зрелых людей, ребёнок видит читеров которые безнаказано... Читать дальше
Кино- и игроман, фотограф, флегматик  · 23 мар 2018
Можно объяснить ему, что читы лишают его того, ради чего играют в игры - удовольствия и чувства удовлетворения после победы. Скажите ему, что если он не может смириться с тем, что у других игроков есть нечестное преимущество, то может спокойно поменять сервер или игру на похожую в жанре. В конце концов, можно объяснить ему, что хорошие читы стоят много денег, и он... Читать далее
Уже получил по сусалам. Мама сочувственно относилась к желанию сына и вызвалась помочь ему в моё отсутствие с... Читать дальше