Каковы последствия непрохождения службы в армии законно(слышал про запрет госслужбы, водительские права)?

РоссияАрмияПризыв
Анонимный вопрос
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 23 мар 2018

Это категорически не так. Начнём с того, что избежать службы в армии законным путём можно элементарно поступив в ВУЗ с военной кафедрой. Так же есть ряд организаций, которые дают бронь от армии. В конце концов не все заболевания освободившие Вас от армии будут препятствовать прохождению госслужбы и получению водительских прав.