Кто из ныне действующих глав государств — лучший оратор?

ПолитологияПолитика
Yura Parsamov
🍀 Естествоиспытатель   · 15 июл 2020  · shymanovsky.mooo.com

Из ныне живущих лучшим оратором считается Владимир Путин. Проводить 4-х часовые прессконференции без бумажки не способен никто. Он замечательно держится. Всегда невозмутим, уверен, ироничен. Говорит по существу.

Вроде бы хорошим оратором был Фидель Кастро, но он уже умер. К тому же оценить ораторское мастерство можно было бы только зная испанский.