Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда у мужчины в сексе влечение к ногам партнерши, это нормально?

ПсихологияСекс+2
Владимир Шевченко
  · 14,8 K
Развитие мышления и решение проблем (логика, ТРИЗ и тп), преподаватель английского и...  · 15 июл 2022
Я бы не стал называть это фетишизмом. Мы же не называем лип-фетишизмом поцелуи в губы, или брест-фетишизмом влечение к груди. Вот когда это принимает патологическую, нездоровую форму, тогда фетишизм и ненормально, тут согласен. Но тогда это и к любой части тела будет относиться. Поэтому если ноги, или любая другая часть тела чистые, не вижу ничего плохого, что их целовать.
Моя группа в ВК, в закрепе статья с ответами на самые популярные вопросыПерейти на vk.com/intelligenceschool
Студент , примат , СПбГУ.  · 23 мар 2018
Понятие "Нормы" меняется время от времени. В средневековье "вне нормы" был секс в любой позиции , кроме миссионерской , в 19ом веке - оголять щиколотки , в начале 20го - если женщина появляется на пляже не в купальном костюме , закрывавшем большую часть тела. Поэтому однозначно сказать , что есть норма в том или ином аспекте можно только относительно времени , общества... Читать далее
Анонимный ответ3 ноября 2018

Да в комментариях уже ответили о названии - фут фетиш, многие женщины и мужчины имеют фетиши и сексуальное влечение к тем или иным действиям. Это совершенно нормально для человека, а если правильно определенные фетиши вплести в процесс секса - то можно даже получить удовольствие выше прежнего

Человек, изучающий всё  · 3 нояб 2018
Вообще, у меня всегда вызывает легкий диссонанс, когда в вопросе присутствует уточнение "нормальности" того или иного явления. Нормально - с точки зрения кого или чего?) Фут-фетишизм является одной из самых распространенных разновидностей фетишизма (процентов приводить здесь не буду, поскольку требуется копать исследования, но если очень надо, могу и поискать), как и... Читать далее
Да, понятие нормы вызывает вопросы. Если учесть, что у большинства людей есть сексуальные девиации, как их тогда... Читать дальше
Разберемся.  Влечение к ногам партнера/партнерши - фут-фетишизм - сексуальное влечение к ступням. Является одним из самых распространенных видов сексуального фетишизма у мужчин и женщин всех народов на протяжении многих веков.  Сексуальный фетишизм - делится, скажем так на 2 возможных вида: патологический и приемлемый. Патологический сексуальный фетишизм диагностируется... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.