Когда у мужчины в сексе влечение к ногам партнерши, это нормально?

ПсихологияСекс+2
Владимир Шевченко
Развитие мышления и решение проблем (логика, ТРИЗ и тп), преподаватель английского и...  · 15 июл 2022
Я бы не стал называть это фетишизмом. Мы же не называем лип-фетишизмом поцелуи в губы, или брест-фетишизмом влечение к груди. Вот когда это принимает патологическую, нездоровую форму, тогда фетишизм и ненормально, тут согласен. Но тогда это и к любой части тела будет относиться. Поэтому если ноги, или любая другая часть тела чистые, не вижу ничего плохого, что их целовать.