Я не понимаю, почему самому адекватному и здравому человеку снижают рейтинг?

ПсихологияЭтикет+3
Анонимный вопрос
программист, предприниматель  · 23 мар 2018

Хамить в ответах и комментариях надо меньше, особенно если нечего сказать по существу. А так все бывает, у меня тоже многие ответы в минусе, мне как-то пофиг.

Никому я не хамила

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 23 мар 2018

Есть такой демотиватор: два фото, на одном - профессор, пишущий что-то сложное на доске, на другой - гопник, мочащийся в мусоропровод. И надпись - что-то типа "с точки зрения избирательной системы их голоса одинаковы.

С точки зрения TQ - тоже. Расслабьтесь поэтому)

дизайнер, переводчик  · 23 мар 2018

я тоже не совсем понимаю) может быть потому что вопрос адекватности всегда субьективен?)

ну, я с таким сталкиваюсь на практике повсеместно. как быть)