Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что Николай Соболев станет новым ведущим «Пусть говорят»?

Медиа и коммуникацииЗашкваршн+5
Виктория Бойкова
  · 7,1 K
Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion  · 23 мар 2018

UPD: Пресс-секретарь «Первого канала» Лариса Крымова утверждает, что заменять Дмитрия Борисова не будут.

«Несмотря на погоду за окном, такие сообщения подтверждают, что весна всё-таки началась. Возвращаясь к реальности, мы очень довольны успехами Дмитрия Борисова и новой команды "Пусть говорят"».

Скорее всего, неправда.

  1. Скриншоту, которым делится Соболев, уже месяца 2.

Ссылка на пост: https://vk.com/wall2183360_1078325

  1. Никаких подтверждений от Первого канала нет. Как и анонсов.

  2. Не забываем, что на следующей неделе 1 апреля.

Вполне вероятно, это может быть какая-то разовая история. Возможно, растянутая на несколько дней. С другой стороны, по медиаскопу, Пусть говорят с Дмитрием Борисовым выдает рейтинг от 3,7% до 4,3% против 5,3% при Андрее Малахове. Так что, новое лицо может существенно освежить программу. Но выбор, прямо скажем, довольно странный и сомнительный.

С его умением дуть мальчикам и девочкам в уши - не такой уж и сомнительный выбор.

Николай Соболев рассказал, что его пост про «Пусть говорят» был проигранным желанием в шоу друга Гурама Нармания. Заданием было написать серьезную запись про то, что Соболев станет ведущим популярного российского ток-шоу на Первом канале. А вот и пруф: Читать далее

О боже.....Соболев.......Я этого не переживу......да будет Ларин !  или Андрюшка, раз уж на то пошло........Хотя, щекастый тоже неплох, даже жалко как-то ....Я "пусть говорят" только из - за этого красавчика и смотрела в последнее время.....( счас мне достанется.....))