Как дети страдают от «Ядрово»?

МедицинаСекс+3
Дарья Зелёная
Житель Волоколамска  · 23 мар 2018

21 марта, когда произошла вся эта история, у моего ребенка начался астматический приступ. Стоит сказать, что у него они и до этого были. Утром я, как обычно, пошел его будить, он учится в первую смену. Зашел в комнату, а там окно было открыто, ветер дул как раз со стороны свалки. Я подошел к нему, а он открыл глаза и говорит: «Я не могу. У меня во рту все сухо, дышать сложно.» Я ему ответил: «Давай, вставай, я пойду на улицу».

Вышел на улицу машину завести, а на улице вообще не продохнуть было. Я пришел домой опять, а он не встает. Я спрашиваю: «Почему не встаешь?» На что он отвечает: «Я не могу, мне трудно дышать, я задыхаюсь.»

Жена в итоге сама приступ сняла, а он у нас совсем астматик. Дома все лекарства для этого есть. И вот у него как раз начался астматический приступ. В школу мы, естественно, его не повели. Вонь на улице стояла — жуть. Она и в доме была, но там окна пластиковые, поэтому не так сильно. А как вышли на улицу...

Вы знаете, мы-то уже принюхались: очень сильную концентрацию чувствуем, а когда слабее — терпимо. А дети ведь более чувствительные, наш тем более астматик. Проделав все необходимые процедуры, мы поехали в детскую поликлинику, рассказали там, как приступ снимали, от чего началось. Вот назначили немедленный курс лечения, сейчас делаем ингаляции.