Зачем Синтия Никсон решила баллотироваться на пост губернатора Нью-Йорка?

ПолитологияПолитика+3
Кристина Хлыбова
Youtube-блоггерка | Протестная активистка | Феминистка| Студентка иняза  · 30 мар 2018

Очевидно, чтобы стать губернатором Нью-Йорка. Известные люди часто загораются идеей конвертировать свою узнаваемость и поддержку в политический капитал. У Трампа это получилось, почему бы и Синтии Никсон не попробовать?

Трамп по вашему был популярен? Чтобы его избрали президентом из-за популярности