Как будет выглядеть сумочка Гермионы (с невидимым расширением), если её пропустить через сканер на таможне?

ПолитологияТехнологии+6
Катя Герасимова
Поэт, переводчик, литературный критик  · 8 сент 2015  · trepang.livejournal.com

Скорее всего, Гермиона защитит ее «протего» и «конфундусом», так что ничего особенного сканер не увидит. Если же не защитит, то, вероятно, будут видны уменьшенные реплики вещей, в ней содержащихся.

Магия вне Хогвартса запрещена