Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие каналы бьюти-блогеров вы можете посоветовать?

Мода и красотаСтильКрасота
Дарья Васильева
  · 1,4 K
Студентка журфака, специалист по мемам  · 22 окт 2017

Сейчас все, кому не лень, красятся на камеру и обозревают косметические новинки. И вот кто делает это получше других в России и Украине:

Мария Вэй - "бьюти-блогер всея Руси".
Елена Крыгина, конечно.  Катя Клэп (да, у неё иногда бывают видео про косметику и уход). Виктория Моисеева (KOFFTHECAT). 
Маша Новосад, Саша Чистова, Маша Тимошенко, LIZAONAIR.
Из молодежи: Галина Ровер и Милена Чижова.
Из менее популярных могу назвать Екатерину Слядневу (@ultrakatrin в инстаграме. На ютьюбе её нет, к сожалению, зато есть в телеграме крутой паблик "Бьюти за 300"), Ольгу Балясную (Miss O).

Интроверт-рационализатор  · 2 сент 2017

Из русскоязычных могу порекомендовать wikky3000 - редкий случай, когда блог не стал коммерческим с кучей рекламы. Основная направленность блога - люкс и профессиональные средства.

Ex-менеджер продукта в Кью. Занимаюсь кикбоксингом, по образованию дипломат и журналист  · 31 янв 2019

RedAutumn, Marina Limfina, Alina Charova, Mark Kaufman. Еще иногда  Lissa Avemi, у нее ца - школьницы, но мне почему-то под определенное настроение заходит. Еще иногда Геворга могу посмотреть

Подписывайтесь на мой профиль в инстаграме!Перейти на instagram.com/alyona_smolyuk
Первый
Визажист, бьюти-блогер  · 27 окт 2017
Я сама снимаю видео о красоте и косметике, поэто мне вдвойне приятно посмотреть на других бьюти-блогеров. Для работы я смотрю моих коллег-визажистов. Я ни у кого не училась краситься, но слежу  за некоторыми аккаунтами уже долгое время. До сих пор люблю за чашечкой чая поглядеть вот эти каналы и аккаунты: elena864, nikkiko8, natalinamua, Диана Суворова, Карина Нигай... Читать далее
Первый
Никакая как все  · 3 сент 2017

Не совсем бьюти - бьюти, но ты можешь найти на канале Маши Новосад достаточно классные видео о макияже и всяких ништяков, связанных с разными брендами в сфере косметики