Какие каналы бьюти-блогеров вы можете посоветовать?

Мода и красотаСтильКрасота
Дарья Васильева
Студентка журфака, специалист по мемам  · 22 окт 2017

Сейчас все, кому не лень, красятся на камеру и обозревают косметические новинки. И вот кто делает это получше других в России и Украине:

Мария Вэй - "бьюти-блогер всея Руси".
Елена Крыгина, конечно.  Катя Клэп (да, у неё иногда бывают видео про косметику и уход). Виктория Моисеева (KOFFTHECAT).
Маша Новосад, Саша Чистова, Маша Тимошенко, LIZAONAIR.
Из молодежи: Галина Ровер и Милена Чижова.
Из менее популярных могу назвать Екатерину Слядневу (@ultrakatrin в инстаграме. На ютьюбе её нет, к сожалению, зато есть в телеграме крутой паблик "Бьюти за 300"), Ольгу Балясную (Miss O).

Интроверт-рационализатор  · 2 сент 2017

Из русскоязычных могу порекомендовать wikky3000 - редкий случай, когда блог не стал коммерческим с кучей рекламы. Основная направленность блога - люкс и профессиональные средства.

Ex-менеджер продукта в Кью. Занимаюсь кикбоксингом, по образованию дипломат и журналист  · 31 янв 2019

RedAutumn, Marina Limfina, Alina Charova, Mark Kaufman. Еще иногда  Lissa Avemi, у нее ца - школьницы, но мне почему-то под определенное настроение заходит. Еще иногда Геворга могу посмотреть