Планирует ли оппозиция крупные протестные мероприятия наподобие тех, что были прошлой весной на Тверской, чтобы выразить неудовольствие результатами выборов?

МероприятияАлексей навальный+3
Мирослава Голубева
Front-end developer, web designer  · 25 мар 2018

По моим ощущениям, у оппозиции пока нет четкого понимания, нужны ли массовые протестные акции сейчас. Так называемые выборы, поскольку они изначально были не признаны и бойкотированы оппозиционными движениями, не являются катализатором протеста, оппозиция не является в них проигравшей стороной, потому что не является непосредственным участником. Думаю, что в будущем новые направления будут сформированы и движение снова перейдёт в активную фазу, а сейчас нужно время, чтобы перевести дух и сделать все необходимые выводы из этого невероятно активного года.