Пару дней назад закурил после года воздержания, нужно решение с электронными сигаретами, какие есть хорошие товары?

МедицинаТехнологии+4
Ever Green
режиссер  · 22 мар 2018

Eleaf I-just s. И жидкость с никотином 6мг. Но с курением такое дело, что или ты куришь или нет. Немного куришь, или иногда, или электронную - все это кокетство и ложь себе. Так что все равно это  вопрос персонального внутреннего желания и волевого решения. Или засовываешь себе в рот или нет.