Какова вероятность что TheQ продаст или продает информацию связанную с пользователями?

ИнтернетПравила thequestion
Ever Green
Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделирование, обработка фотографий.  · 22 мар 2018

В интернете Вы должны действовать так, как-будто абсолютно все сайты всю информацию о Вас распространяют неограниченному кругу лиц. Даже если какие-либо утверждения о намерениях обеспечить Вам конфиденциальность правдивы, никто все равно не может этого гарантировать. Утверждать могут, а гарантировать - нет.

Ваша информационная безопасность означает, что Вы контролируете свою информацию, а не кто-то другой, независимо от того, кто он и что говорит.

А вы со своей почты заходите на сайт? Или с фейкового аккаунта?