Марфа Бартова
март 2018.
207

Доброго дня!Что происходит в посмертии до следующего воплощения?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Привет! У меня были несколько файлов с описанием, но, к сожалению, они стёрлись при моём рождении. Есть версия, что человек болтается в раю или мается в аду до следующего воплощения. Более конкретное объяснение: Вы реализуете свои страсти и желания посредством физического тела, если у Вас тело отсоединить, Вы будете вариться в собственном соку и сжигать себя заживо нереализуемыми страстями, это ад. В пространстве между жизнями человек поднимается до уровня, обусловленного его грубостью и отмороженностью, и объёмом ненависти, который он генерировал за жизнь, измываясь над другими, подъём — процесс автоматический, и участия должностных лиц для этого не требуется. На этом уровне можно общаться с другими существами того же уровня. Более традиционная версия — когда праведник попадает в рай, он может там сидеть сотни лет, пока не будет принято решение о его следующем воплощении, но это громадная редкость, так что почти наверняка он там застрял навечно.

В материалистическом мире, человек поступает в природу по частям, в виде разных тканей и веществ, и со временем из его могилы такой же лопух вырастает.

Rem Qvadriga 🤐отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Ничего,но мы так пока думаем.Мы ничего не знаем о душе и разуме(рассказы о них с точки зрения психологии-бред).
Мозг умрёт и что дальше будет с "душой" непонятно.Точно нет ада и рая и какого-либо другого пристанища.
Скорее всего это просто будет бесконечный сон,без всякого перерождения как у феникса.
Не стоит слушать сказки о том,что после смерти "душа" усопшего отправляется на небо... Херня,всё бред

1
-1

А откуда это «точно», если мы ничего не знаем?

0
Ответить

Ад и Рай (если я не прав,то поправь меня) были созданы "людьми" существование которых не доказано.
9 кругов Данте всего-то плод его воображения.
Опираясь на науку,понимаешь что ни Аду ни Раю нет места в нашем мире.
Я написал,что точно нет Ада и Рая.
Но,я не уверен что душа точно, не существует

0
Ответить

Скажите, наука доказала моё существование?

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Я точно на 100% не могу ответить,ведь я , да и многие не могут точно,однозначно ответить "мы реальны".Возможно сама вселенная и всё что в ней находится-компьютерная симуляция созданная кем-то.
Но,я могу и ошибаться т.к,я не сильно умён.Есть от 5-7 миллиардов людей,которые будут умней меня,так что ,есть куда и к чему стремиться

0
Ответить

А, например, факт произнесения Трампом какой-то конкретной фразы учёные уже доказали?

0
Ответить
Прокомментировать

происходит распад ума и тела на составные части. после чего под влиянием кармы начинает образовываться новая конфигурация ум-тело. это моет быть любая конфигурация как в виде леловека так и любого иного вида

Паньянатта Кехаянотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-1
Прокомментировать

Там происходит ВЕЧНОСТЬ ВЕЧНОСТЬ ВЕЧНОСТЬ ВЕЧНОСТЬ ВЕЧНОСТЬ ВЕЧНОСТЬ ВЕЧНОСТЬ ВЕЧНОСТЬ ВЕЧНОСТЬ ВЕЧНОСТЬ ВЕЧНОСТЬ ВЕЧНОСТЬ ВЕЧНОСТЬ

Немного приукрашенна Бесконечностью! 🙏

1
-7

Подскажите пожалуйста как узнать когда следующий ретрит в Новороссийске?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью