Какие есть в Германии неоднозначные законы, оставшиеся со времён третьего рейха?

ИсторияЗакон+2
jean-claude
Погонщик балбесов  · 22 мар 2018

Насколько я знаю (могу ошибаться). единственная структура, созданная Гитлером и оставшаяся в (почти) полной неприкосновенности после распада 3 рейха -- это налоговая служба. Возможно, что-то осталось с тех времён в налоговом законодательстве, это вопрос к узким специалистам по немецкому налоговому праву. Но скорее всего там нет ничего неоднозначного, всё предельно чётко прописано.