Ушла девушка. Она согласилась встречаться иногда. Сейчас отношений не хочет ни с кем. Мы встречались 4 года. Есть ли шанс вернуть при условии, что я изменюсь?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 22 мар 2018

Ох не верю я фразе девушек «я не хочу встречаться ни с кем». Не верю. Это вам пилюлю подсластить хотят, мол, «ухожу не к кому-то, а в никуда». В реальности - обычно либо к кому-то, либо режим поиска не отключается, и кто-то рано или поздно образуется. И это не вы.