Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ушла девушка. Она согласилась встречаться иногда. Сейчас отношений не хочет ни с кем. Мы встречались 4 года. Есть ли шанс вернуть при условии, что я изменюсь?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
  · 5,7 K
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 22 мар 2018

Ох не верю я фразе девушек «я не хочу встречаться ни с кем». Не верю. Это вам пилюлю подсластить хотят, мол, «ухожу не к кому-то, а в никуда». В реальности - обычно либо к кому-то, либо режим поиска не отключается, и кто-то рано или поздно образуется. И это не вы.

Описан образ девушки, не особо далёкого склада ума( не знаю, почему Вы придерживаетесь такого мнения). Лично сама... Читать дальше
Дипломированный психолог, сексолог. ЛГБТ-френдли.  · 23 мар 2018
А как вы собираетесь меняться? И самое главное - зачем? Вы хотите изменить себя (самого ценного и близкого человека, который у вас есть) ради кого-то постороннего. Который даже не с вами. Тут основной вопрос не в том, вернётся она или нет, если вы изменитесь, а в том, зачем вам нужно быть вместе с девушкой, которая этого не хочет. Что за этим кроется - привычка... Читать далее
среднестатистический студент/думаю о прекрасном/очень люблю черный юмор/меломан/люблю артх...  · 22 мар 2018
Дело конечно твое, решать тебе, но, зачем меняться ради кого-то, если жизнь твоя? Живи ради себя и делай то, что нравится ТЕБЕ. Зачем примерять на себя маски, тем самым лгать людям. Получается ты хочешь наебать ее и прежде всего СЕБЯ! Если в твоей жизни появляется то, что тебя в чем-то ограничивает, тем более в том чтобы быть самим собой, от этого нужно избавляться(это... Читать далее
Четыре года - достаточно большой срок. Возможно она ждала от вас каких то действий. Возможно хотела выйти замуж, а вы не решались долгое время. Из за этого многие перегорают, влюбленность уже прошла, а на новый этап вы не перешагнули. Предложила встречаться иногда скорее всего для удовлетворения своих базовых потребностей, и будет использовать вас как запасной... Читать далее
Если девушка ушла и это ее окончательное решение, то шансы вернуть ее очень низки. Все зависит от того, насколько она готова простить Вам прошлое даже при условии что Вы изменитесь. То есть, от того, насколько девушка злопамятная. Я бы советовал попытаться, встречаться и посмотреть как дело пойдет дальше. В любом случае, Вы ничего не теряете.