Когда придет весна?

ПогодаСолнце+2
Анна Лашова
пользователь TheQuestion.  · 22 мар 2018

"Когда весна придет не знаю, Пpойдyт дожди, сойдyт снега ..."

Могу предложить лишь несколько примитивных таймлапсов про то, как приходит весна в Петербург.

пл. Льва Мациевича. 63 кадра, с 29-03 по 1-06

www.youtube.com/embed/z55-2QyAQeA?wmode=opaque

аллея Поликарпова, 55 кадров, апрель-май 2011

www.youtube.com/embed/JU2pzidN0_U?wmode=opaque

Школа 48, пр.Королева, д.8 50 кадров, апрель-май 2011

www.youtube.com/embed/yWXXkcYIhPM?wmode=opaque

Двор около школы 48, пр.Королева, д.8 50 кадров, апрель-май 2011

www.youtube.com/embed/5Ead6wwp9Vo?wmode=opaque

7 марта -- 29 мая 2013 года Лахтинский разлив

www.youtube.com/embed/sU9Sa_zBzfQ?wmode=opaque

От Бесконечности во мне до Бесконечности в тебе!  · 22 мар 2018

Дак вот она тутачки уже краса Весна. Уже первый аромат распустившихся цветов с Деревьев слышно, сразу настроение весенние. Травка зеленеет, солнышко блестит и меня марихуанной Сашка угостит 😎💨🙏✌️

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.