Если у нынешней власти такая большая поддержка у населения, и при этом население тотально нищее есть ли смысл власти повышать повышать благосостояние населения?

ЭкономикаГосударство+3
алексей балашов
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 22 мар 2018

не хлебом единым живёт русский человек, но всяким словом, которое говорит о его величии и его особенности.
Именно поэтому у русских телевизор побеждает холодильник. Однако Путин ведь не дурак и понимает, что и у русского человека, каким бы он закаленным и железным не был есть предел прочности. Да, русские не мягкотелы, они железны по своей сути - тут видимо и география сказалась ( суровые погодные условия) , и отставание ( христианство пришло на Русь тогда когда в Европе , Азии, Африке оно действовало уже 1000 лет), и сложные последние несколько веков ( Суровые годы уходят. Борьбы за свободу страны. За ними другие приходят. Они будут тоже трудны. Но нету время рыдать, рыдать когда. Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда). Но как я уже сказал, что и у стали есть свой предел прочности. Тем более сталь - это черный металл, он ржавеет, он бывает хрупким, ломким, иногда его нужно отдавать на переплавку и обновлять по новой и т.д. Поэтому Путин знает что расслабляться нельзя и нужно и хлеб давать время от времени русскому человеку.