Егор Летов был за СССР или против?

СссрГражданская оборона+2
Даниф Габдрахманов
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 22 мар 2018

вряд ли взгляды Летова можно было бы назвать ясными и последовательными, его политическое сознание не определЁнно, потому что как всякий творческий человек он с одной стороны стремился к идеалу, а с другой - видел несовершенства той системы, в которой жил и живёт.  Скорее всего в его сознании преобладали принципы анархизма.

Я убил в себе государство

Мы убили в себе государство

УБЕЙ В СЕБЕ ГОСУДАРСТВО!

Убей.

www.youtube.com/embed/vMuBeKgZpNQ?wmode=opaque

вряд ли взгляды Летова можно было бы назвать ясными и последовательными

Летов был последовательным левым анархистом.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.