В общем есть идея открыть магазин с интересной продукцией. Такого ещё нет в городе. С чего начать? Где добыть денег на бизнес?Под развитие бизнеса или низкий %?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Слип Он
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 22 мар 2018

В Вашем вопросе нет главного — Вы сами будете производить продукцию или закупать и перепродавать?
Производство и продажи — это разные вещи.
Начинать продажи надо с размещения продукции под реализацию в действующих магазинах, снабдив их рекламной продукцией.  Так Вы охватите большую территорию продаж.