Как зарабатывают герои сериала «Флэш», если они работают в Стар Лабс, которая после взрыва ускорителя официально закрылась?

КарьераЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
Игроман. Интересуют компьютерные игры, фильмы как наука и история.   · 17 авг 2021

Во втором сезоне Гаррисон Уэллс (Обратный Флеш) на случай своей гибели оставил завещание Барри. В этом завещании он передает саму Стар Лабс, а также огромное состояние в руки Барри Аллена. По сути лаборатория закрыта, но еë владелец Барри Аллен. Это и объясняет, почему в столь огромной лаборатории, закрытой для всех, есть электричество и никто не приходит и от имени властей не прогоняет героев с территории.
Барри, Джо и Джулиан работают в полиции, там и получают ЗП. Ральф работает частным детективом. Циско и Кейтлин, походу, получают ЗП из фонда Уэллса, либо они работают за идею