Что лучше всего пить в дороге,чтобы и жажду утолить и чтоб не бегать в туалет каждые 5 минут?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Egor Gremory
Либерал,агностик,геймер,рокер  · 22 мар 2018

Зеленый холодный чай очень хорошо утоляет жажду и мочегонным может быть только если много выпить.Еще можно пить клюквенный морс или фруктовые компоты.Однако последние лучше заготовить дома самому и не покупать в магазине в дорогу...

твиттер: _fairy_cherry_  · 22 мар 2018

Вообще в случаях отсутствия туалета рекомендуют не пить жидкость, а есть огурцы. Свежие, конечно же, не маринованные. Я пробовала, так себе вариант, но воды пила значительно меньше при этом.

Еще хорошо помогает зеленый чай (без сахара, не крепкий).

Зелёный чай как раз таки лучше не пить в дороге, он все таки мочегонный