Чем плох для Госдумы бойкот журналистов из-за скандала с домогательствами со стороны Слуцкого?

Медиа и коммуникацииРоссия+2
L Chelovek
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 22 мар 2018

Да скорее ничем не страшно.Они,конечно,  могли бы понести ,из-за прекращения  сотрудничества, репутационный ущерб , но такое  изящное слово и понятие,как репутация, госдуме не ведамо. Да и не думаю , что ,если и прервётся сотрудничество с некоторыми СМИ,что  перерыв затянется.Тем более , что это всё не государственные органы печати и информации.Остаются Первый  и Второй канала ,Российская газета,Известия  и пр. Зато мы теперь будем знать , что госдума это не просто Бешеный принтер , а Бешеный принтер,который ещё  и руки распускает.