На чем зарабатывает проект TheQuestion?

Темы нет
Михаил Гурков
Методист, тренер.  · 6 окт 2015

Возможно это благотворительно- образовательный проект какой то крупной компании, таким образом они привлекают внимание к другим своим разработкам, но соглашусь, что появление рекламы неизбежно

Просто студент  · 6 окт 2015

Хороший вопрос. Рекламы тут не видно, но рискну предположить, что на "новостях от партнерах". В нижней части сайта есть соответствующий раздел. Возможно, что появление рекламы еще впереди, ведь рано или поздно сайт должен начать зарабатывать.