70.27% Волоколамска проголосовало за Путина, почему люди, которых травят сероводородом, голосуют за Путина?

ГолосМитинг+2
Тоня Самсонова
пользователь TheQuestion.  · 25 мар 2018

Процитирую свой комментарий:

_______

Это правильное и остроумное замечание. Только надо было бы спросить себя:

а 70% за Путина в России -- все нормально?

Ну вот я не из Волоколамска, но про свалки как-то и так знаю. У нас тоже воняет от свалки, когда ветер определенный. И в моем районе, как везде, 70% за Путина.

И масса других вещей кроме свалок у нас не воняет? Ничего не замечаем?

Так и волоколамцы не замечали.