Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

70.27% Волоколамска проголосовало за Путина, почему люди, которых травят сероводородом, голосуют за Путина?

ГолосМитинг+2
Тоня Самсонова
  · 9,4 K
пользователь TheQuestion.  · 25 мар 2018

Процитирую свой комментарий:

_______

Это правильное и остроумное замечание. Только надо было бы спросить себя:

а 70% за Путина в России -- все нормально?

Ну вот я не из Волоколамска, но про свалки как-то и так знаю. У нас тоже воняет от свалки, когда ветер определенный. И в моем районе, как везде, 70% за Путина.

И масса других вещей кроме свалок у нас не воняет? Ничего не замечаем? 

Так и волоколамцы не замечали.

Политолог, НИУ ВШЭ  · 21 мар 2018
Не оперируя цифрами (уже сделано) могу подтвердить аспекты мнений предыдущих комментаторов - вряд ли там много голосовали и много голосовали за Путина. Явка, безусловно, была накручена, голоса за ВВП также были сфальсифицированы. Близкую к реальности явку и количество голосов за Путина можно узнать от Навального и его статистики, но опять же, возможности его команды не... Читать далее
Люблю читать про политику, занимаюсь лепкой.  · 21 мар 2018
Потому что люди полагают, что Путин тут ни при чем. Он ,якобы, борется с системой, но ,бедный, не может успеть везде и сразу. Потому что люди не проводят параллелей между правлением Путина и тем кошмаром, что творится в стране. Очень многие из моих знакомых голосовали за Путина, потому что " больше не за кого". Кстати, авторитарный режим и диктатура почти всегда... Читать далее

лучше лепкой больше увлекайся, не лезь в политику

Простой человек, сердце которого отдано Франции. И также сильно обожающий Ближний Восток....  · 21 мар 2018

Потому что они считают, что он ничего не знает и это плохой мэр, губернатор и т.д. виноват, но не он. Я думаю, что однажды до них дойдет правда, но понадобится время, что бы они поняли это.

Просмотрел я все имеющие ответы и могу добавить, как наблюдатель, который был на последних выборах. В своём большинстве голосуют именно пенсионеры, а теперь скажите, какой основной источник информации у данной категории? Конечно, телевизор. Активная пропаганда на ТВ дает о себе знать. Адекватных дебатов организовано не было. И скорее всего, даже если они были, лично у... Читать далее
Ироничный оптимист, политолог  · 21 мар 2018

Хороший вопрос, только его нужно задать не здесь, а в Администрацию президента. «Почему в регионе действия властей приводят к отравлению нас - граждан России и избирателей - газом? Ваши 70% из Волоколамска».

Это будет справедливо. А случившиеся - ужасно. Настоящая трагедия, которая произошла из-за отсутствия должного внимания со стороны команды губернатора к проблеме.

Путин, придя к власти, первым делом отобрал у олигархов федеральное ТВ, а до помоек у него руки так и не дотянулись.

Историк, любитель политики, юрист.  · 23 мар 2018

Во-первых, не стоит забывать о вбросах бюллетеней за товарища П., а так же о фальсификации явки, так что реально проголосовавших за Путина меньше(50-60%). Во-вторых, сказываются результаты пропоганды на ТВ, в Интернете, на улице, в которую были вложены миллионы бюджетных средств. В-третьих, есть у русских такое заблуждение еще с царских времен- " Царь хороший, бояре плохие".

Свободный радикал  · 22 мар 2018
Путин в этой в стране ничего не решает. Все мусорные полигоны давно принадлежат или управляются частными компаниями, вот к ним и обращайтесь. Частная юрисдикция, что им Путин может сделать? Зайдите на сайт мусорщика, найдите гендиректора, вот этот Иван Иванович главнее Владимира Владимировича, к нему все вопросы.  Раньше ходили легенды, когда большинство из вас ещё под... Читать далее
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 21 мар 2018
Потому, что не связывают это напрямую с деятельностью Путина. Ну действительно не он же их травит. Без сомнения руководитель, президент в какой то мере отвечает за всё, что делается в его компании, стране. Но это не значит. что из-за каких то отрицательных моментов люди разуверятся в самом руководителе. Что. собственно далеко ходить ? На этом ресурсе полно неадекватных... Читать далее
Проблема в том, что эта ситуация продолжается уже не один месяц, а реакции от властей практически нет. К тому же... Читать дальше
Пенсионерка, отдыхающая от различной наемной трудовой деятельности и этим наслаждающаяся,...  · 23 мар 2018
Подозрительно, что отравились только дети. Взрослые же, напротив, пришли в возбуждение. Притягивать  беспредел странной детской эпидемии к теме выборов - значит иметь целью вызвать протестные настроения. "Меня терзают смутные сомнения", не является ли это грубой провокацией. Если свалку закрыть сегодня, это не значит, что выделение газа, отравление почвы и грунтовых вод... Читать далее
Понимаю, что подозрительно. Однако есть интересный факт. Некоторые опасные газы имеют большую концентрацию ближе к... Читать дальше