Поспорили с другом. Он проиграл. Выигрыш не отдаёт - говорит, о дате выдачи приза не договаривались. Подскажите, если ли способ повернуть ситуацию в мою пользу?

ДеньгиДолги+2
Леонид Аметист
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 21 мар 2018

А оно Вам надо ?  Да. дружище, что называется "съехал с базара", воспользовался тем, что о дате выдачи приза не договаривались. Но Вам что важнее друг или приз ?

Студент Интроверт Эксперт диванных войск  · 21 мар 2018

Сразу вспоминается спор Дудя с Грудининым. Видел статейку, где объясняется, что споры или пари крайне сложно регламентируются. Но там так же было указано, что ты можешь потребовать выполнение оговоренных действий в ближайшее время, и твой оппонент должен их выполнить в течение недели.