Приворот на месячные, миф или реальность?

МедицинаИскусство и культура+2
Сергей Сергеевич
DataScientist. В качестве хобби: Иллюзионист, Менталист, Скептик.  · 8 сент 2015

Естественно, миф. Даже не миф, а просто обман.

Ни одна "магическая услуга" никогда не была успешно доказана в ходе контролируемого эксперимента. Зато множество шарлатанов, их оказывающих, были успешно привлечены по статье "мошенничество".

Если неподдельные успешные отзывы и существуют (в чем я сильно сомневаюсь), то это результат самовнушения по типу "ну теперь не получится не может ". 10 раз сказать перед зеркалом "я - лучший"("я - лучшая") работает точно так же, но приятнее и дешевле.

А были эксперименты по поводу приворота месячных?

Вы даже в самых смелых своих предположениях не сможете представить, насколько распространены у нас не просто близкие отношения, а многолетние браки, созданные не естественными сердечными чувствами, а посредством колдовских приворотов!

Подробности здесь: https://privorotsite.wordpress.com