AirPods вываливаются из ушей даже при надвигающийся голове. В чем проблема? Как решить?

ГаджетыПроблемы
Марк Иманаев
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 21 мар 2018

Варианта решения проблемы два - поменять свои уши или поменять airpods на что-нибудь приличное. Выпадать ничего не будет, да и качеству звука Вы в подавляющем большинстве случаев удивитесь - найти наушники, которые звучат лучше чем airpods очень несложно - практически всё, что дороже 7-10 долларов на том же Алиэкспрессе, по качеству звучания кроет airpods как бык овцу.