Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что в Волоколамске так сильно воняет сероводородом, что дети попадают в больницу?

МедицинаЭкология+4
Соня Лебедева
  · 16,5 K
Первый
ученица волоколамской школы  · 21 мар 2018

То, что произошло сегодня, было ужасно. Такие выбросы были и раньше, но сегодня был пик. Все бегали один за другим в туалет, дышать невозможно, некоторые даже на уроках в масках сидели. В связи с тем, что нам было плохо учителя были вынуждены вызвать скорую и отводить нас в Центральную Районную Больницу с симптомами аллергия, тошнота, рвота, головокружение, потеря сознания. Более 3 детей госпитализированы, в том числе и я. Врачи просто в шоке от количества обращений, мне кажется, что скоро мест в стационаре не будет. Это очень ужасно.

Я начала чувствовать запах в конце первого урока, но нос был заложен: от запаха начало резать глаза. Учители, поняли, что плохо, спросили кому ещё плохо, нас из 26 человек 6 человек откликнулись, нам вызвали скорую. Госпитализировали с сильно выраженным головокружением, я почти теряла сознание. Потом сразу умываться холодной водой стала и бить себя, боюсь, что если бы не это, то потеряла. Пока что мне взяли только кровь из пальца. Лучше мне не особо стало.

Сейчас в больнице очень много людей. И продолжает увеличиваеться. Мне кажется, что мест свободных почти нет.

В такой ситуации нереально учиться. Ведь в школе, если не открывать окно душно и запах ужасный, так как слишком жарко + этот «идеальный запах духов "Ядрово"», а если открывать-то становится ужасно, ведь даже насморк пробивает, и начинается жуткое головокружение. Это резкий-резкий запах тухлых яиц.

Держись, не болей!

Первый
жительница Волоколамска  · 21 мар 2018
Это началось сегодня около 6 часов. Такие выбросы начались регулярно с 23 февраля в вечернее время. Это происходит (по данным людей которые партизанят)в то время, когда сливают запрещеную химию на полигон. Закрываем окна но ничего не помогает, средства хим защиты нам никто не выдал. Нас не информируют о замерах воздуха! нет информации о приездах комиссий и работе... Читать далее
Ппц, надеюсь всё обойдется для людей, это ужасно, меня аж трясет от ненависти! Не болейте, пусть об этом останутся... Читать дальше