После сна хрустит и щелкает левый сустав челюсти. Что делать?

Необходима консультация врачаПрямая линияИнвитро
Влада Меркулова
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 5 янв 2021  · ldent.com

Обратитьсяк гнатологу. Скорее всего это проблема с височно-нижечелюстным суставом. В таком случае надо пройти полную диагностику и от результатов отталкиваться для составления плана лечения.

руководитель экспертной группы по медицинским вопросам ИНВИТРО  · 21 мар 2018

Здравствуйте! Рекомендуем Вам выполнить КТ и МРТ височно-нижнечелюстных суставов (при наличии показаний – с функциональной пробой) и обратиться для определения дальнейшей тактики к челюстно-лицевому хирургу