Может стоит Путина дать статус диктатора России, что бы он имел абсолютною власть? Так как великие достижения в России были всегда при "железной руке".?

ГосударствоВладимир путин+3
Папа Карло
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 7 июл 2020

Ну, абсолютная власть у него уже есть. Причем уже лет 16. То есть что ему еще надо, собаке? Пусть женится, хороняка:) А достижения России при "жесткой руке" - знамо какие. Талоны, война, нищета, издевательство над собственным народом и тотальное невежество. Так это тоже уже все есть... Блин, не катит Ваша идея:)

https://t.me/vadimfeldmann

у него не железная рука.

самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 17 авг 2020

Может, и стоит. Вопрос только в том, кто ему этот статус даст...

Диктатор - понятие многозначное. Каким будет смысл, таким будет и результат. Как бы нам не лохануться. =))

То есть, кто заказывает музыку? Вы, например, можете дать Путину хоть какой-нибудь статус? Если да, нефиг спрашивать. Если нет, с чего Вы взяли, что будет по-Вашему? диктатура диктатуре - рознь.

Геология, история, философия  · 18 авг 2020

Любая власть - диктатура - власть, не ограниченная никакими законами. Она может быть для блезиру прикрыта демократией, но в принципе, реализации интересов правящего класса ничто не мешает. Надо провести пенсионную реформу - провели. Надо заморозить закон о стратегическом планировании - заморозили. Так что статус можно не присваивать. Он и так есть.

профессия по университету - врач,по сегодняшней работе - пастух. темы:политика,религия,фил...  · 6 сент 2020

это тоже самое,что дать абсолютную власть волку на овечьей ферме!разве это умно?

абсолютную и вечную власть можно дать только мудрому философу,а путин - хитрый бандит!

Комментарий был удалён за нарушение правил