Стоит ли брать кроссовки с верхом из сетки, или на март-апрель будет слишком холодно? И реально ли ходить в нашей грязи с белой нижней/ промежуточной частью?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Стоит ли брать кроссовки с верхом из сетки, или на март-апрель будет слишком холодно?

Если вам нравится определенная модель - почему бы и нет, но лично я бы брал такие ближе к середине апреля-началу мая.

И реально ли ходить в нашей грязи с белой нижней/ промежуточной частью?

Если вы живете в селе, или ещё в какой-то дыре - то лучше не брать обувь с белыми элементами.

Мой опыт показывает, что белая обувь (прим. белые Air Force 1 Mid) в городских условиях при должном уходе достаточно долго сохраняет товарный вид.

incrd bleghотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
-1

А я вот не понимаю, в чем разница между селом и городом-миллионником вроде Новосиба, например. Я тут живу. Тут даже не чистят тротуары.

0
Ответить

А я вот не понимаю, в чем разница между селом и городом-миллионником вроде Новосиба, например

Ну так съездите, посмотрите. Желательно в более восточные регионы.

0
Ответить

Я оттуда же и переехал в Сиб. Так что всё я видел. В России везде одна и та же грязь. В другой, отдельной России под названием Москва не был, там, наверное, чище, не знаю

0
Ответить
Прокомментировать

Москва. Сейчас хочу в полностью тканевых кроссовках, т.к. в зимней обуви ну совсем уж жарко. Мне лично не холодно, если уж совсем большой минус (-20, например), надеваю носки толстые.

Не промокают, т.к. я не любитель лезть в сугробы и скакать по лужам.

Нижняя часть у меня кстати белая, особо не пачкается, т.к. дорожки у нас чистят, грязь максимально стараюсь обходить. Опять же, если протирать и относиться бережно, то обувь живет достаточно долго в хорошем состоянии.

Повторюсь, мой ответ и мой опыт можно отнести к Москве и всяким большим городам. Если вы живете в Нижнем Кукуево, и дорога от дома до техникума - это одна сплошная лужа и грязь, то что-то подсказывает мне, что брать кроссы тут не очень целесообразно.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью