Поиск внешних врагов, это такая политика?

ПолитологияЭкономика+4
Shmanov Nurbolat
Основатель образовательного журнала Makulatura, Телеграм: @makulaturamedia. Привлекают...  · 21 мар 2018

Конечно! Борьба с пятой колонной и внешними врагами отвлекает жителей от внутренних проблем страны.

Тем более, что все беды можно оправдать вмешательством запада.В связи с этим возникло саркастическое выражение, что, дескать, Обама разбил наши дороги!

Самое интересное, что некоторые люди принимают шутку всерьёз, соглашаются и продолжают думать так.