Хочу сдать своего сына 14 лет в военное училище. Сделает ли его военное училище мужчиной? Просто мой сын не хочет учиться и смотрит аниме?

ШколаАниме+4
Misha Yarish
Музыкант и художник  · 21 мар 2018

Нет, не сделает. А вот отношения с ним вы испортите и не понятно что там из него вырастят.
  Отдать в военное училище, чтоб из сына сделали "мужчину" это перекладывание ответственности. Почему вообще все думают, что военное училище сугубо для перевоспитания? Уж простите, но это забота родителя.
 Хороший вариант-это приобщить сына к тому, на что он сам согласится  и будет иметь интерес. В конце концов узнайте, что он сам хочет помимо просмотра аниме. Если ничего, то предлагайте пока чем-то не заинтересуется. (Да и в конце концов  для начала дайте ему спокойно школу закончить) Но даже если попытки будут тщетными, то насильно отдавать кого-то куда-то это вообще не решение проблемы.

Не опускайте руки(а именно это вы и сделаете если отдадите сына в военное училище против его воли)

Пс-Какой еще мужчина в 14 лет?