Ой, а шо запретили отвечать на вопросы? а где же хваленая местная либеральная свобода слова?

ИнтернетСлова+3
Анонимный вопрос
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 20 мар 2018

У людей с отрицательным рейтингом ограничение на ответы - кажется, один ответ в день. Вполне демократическая система - за неспособных не голосуют.