Как озвучивают хентай-аниме, ведь не сидят же актёры озвучивания по несколько часов перед микрофоном, начитывая сценарий вперемешку со стонами?

КиноСексЗашкваршн
Влад Степанов
переводчик, гик, чгк-шник  · 8 сент 2015

А как иначе? Это часть мастерства актёра, тем более что сейю в Японии вообще весьма престижная профессия. Актёр озвучки должен уметь одним только голосом показать любую эмоцию - и, в случае хентая, различные степени смущения, возбуждения и всякие причмокивания.

А лучше полюбуйтесь сами youtu.be

https://www.youtube.com/embed/X5h5mElJOeA?wmode=opaque

Эх, так разочаровать...

По профессии кулинар. В свободное время изучаю многое,как мода, искусство, мировая...  · 18 мар 2016

Именно так это и происходит. На эту тему (ну почти) есть даже аниме. Про озвучки игры-новеллы эротического характера. Называется "Работаю ртом" в версии Анкорда. Весьма юморное, можно глянуть. И заодно узнаете, как это происходит.