Знаете ли вы аналоги ресурсов типа Арзамаса на английском или немецком языках? Что-нибудь с интересными подкастами и статьями?

ТехнологииЛитератураИнтересное
Dafna Rosenberg
Студент-переводовед, сериаломан, учитель английского  · 22 мар 2018

CrashCourse

AsapScience

BazBattles

Reactions

How to adult

3blue1Brown

DeepLook

MinuteEarth

Numberphile

Vsauce

CGP Grey

minutephysics

SmarterEveryDay

Правда я нашла выпуски этих программ на сайте ororo.tv (видеоматериалы на английском: сериалы, фильмы и познавательные видео), так что не знаю, есть ли у всех из них отдельные каналы на ютуб. 45-60 минут в день на сайте ororo.tv - смотришь бесплатно, без подписки.