Какие любимые фильмы/мультфильмы вы бы показали своим детям? Посоветуйте для ребёнка 7-ми лет. См. комментарий.?

ПсихологияОбразование+2
Victoria Sychyova
От Бесконечности во мне до Бесконечности в тебе!  · 21 мар 2018

Да советские мультики которые Вы сами смотрели и с теплотой посмотрели бы ещё раз! А так Фиксики отлично для прокачки.

Ну и самое что советую это все серии мультика «Гравити Фолз» очень и очень отображает суть вещей НА САМОМ ДЕЛЕ!

Любитель продуктов горения  · 22 мар 2018

«Ух ты ! Говорящая рыба »

«Тайна третьей планеты »

Советская экранизация  Алисы в стране чудес  и Алиса в зазеркалье

Не знаю как для 7 лет ,но мультсериал «По ту сторону изгороди » очень хорош :)