Как отличить либерала от украинца, в сети? (Кроме штампов вроде «бомбят сирийских детей» В балтии/404 нет наци», либералов надо убеждать, укроп - игнорировать)?

ИнтернетУкраина+3
Василий васильев
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 20 мар 2018

О это сложно, ведь все украинцы в душе либералы))))))) Ну вы можете просто зайти на мой профиль и увидеть место проживания город Камянское,Украина. А еще можно спросить.

Вообще то всех людей нужно не убеждать или игнорировать а уметь аргументировать свою точку зрения, Василий васильев. Просто украинцам сложнее доказать что русские с ними не воюют, потому что у нас тут как бы война.