Завтра умер Путин. По какому сценарию все будет развиваться?

ПолитологияПолитика+4
Ya M
Подающий надежды пофигист  · 30 мар 2018

Оооооооуууууууу, а это уже повеселее вопрос. Жаль, что по сути ничего не изменится, ведь Он вырастил самостоятельно ТАКУЮ "элитку", что и дальше будет кумовство и коррупция. Навальный ведь так просто не станет следующим президентом, сначала нужно судимость погасить.

Путин гарант свободы элитки, нет Путина нет свободы, а приемника нет иначе пу уже отдыхал бы где нибудь в сочи