Как студенту получить нормальную работу с хорошей зарплатой?

РаботаЗаработок+2
Алла Моисеева
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 5 июл 2021  ·
new_job_Russia

Хотелось бы конкретики: сколько долна быть зарплата и какая работа считается хорошей.

Но раз конкретики нет, предположу. Хорошая работа для студента, скорее всего та, которая не сильно помешает учебе и при этом даст доходы, сопоставимые с вложенными усилиями.

При этом, скорее всего любая работа в какой-то степени будет мешать учебе,и могут быть моменты, где придется сделать выбор- выйти на смену или пойти на экзамен. Ведь не все работодатели будут готовы войти в положение.

Теперь, к вопросу- как найти. Также как и все ищут- биржи труда, центра занятости при учебном заведении, job-порталы. Скорее всего потребуется время, и много собеседований, но оно того стоит.

Мой сын сейчас совмещает две работы и учебу. Да, учеба слегка на втором плане, но в целом идет гладко. И он уже делает карьеру. Тк что возможно все, если верю расставить приоритеты.