Помните песню Макаревича «Вагонные споры»? На стороне кого из спорщиков вы?

МузыкаАндрей макаревич
Veselovka Aktiv h.
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 20 мар 2018

С одной стороны на стороне того, кто говорил "мы поезд куда надо ведём". Эта позиция мне больше близка. Но с другой стороны Макаревич сам ответил на вопрос кто прав. "И оба сошли где то под Таганрогом ......... И каждый пошёл своею дорогой. а поезд пошёл своей", т.е. по рельсам.

Я не про спорщиков, я про Макаревича. Если с тобой, в день танцев с прислугой, потанцевала Леди, это не значит, что ты стал ей ровней. И это справедливо при любом социальном строе, потому что человечество живет по законам животного мира. И если кто этого не понимает - его проблемы, не надо обвинять мир и обливать всех говном

Вопрос был про песню. Меня не очень интересовало чье-либо мнение о Макаревиче