Spotify выходит на российский рынок. Чем он лучше аналогов?

МузыкаНовостиSpotify
Владислав Чальцев
Немного разбирается в электронной музыке  · 23 мар 2018

Внезапно перешёл на спотифай с вк и скачивания музыки несколько лет назад и начал покупать подписку, по нескольким причинам.

Приятный ценник на студенческую подписку.

Выбор качества аудио.

На айфоне в приложении эквалайзер всяко лучше родного.

Реальные плейлисты реальных знаменитостей.

Можно переместить все плейлисты из айтюнс в спотифай за два нажатия.

И очень хороший подбор новой музыки(могу сказать что из-за этого даже сменился вкус)

Я являюсь автором проекта https://spotifyed.ru. Если у вас есть вопросы по-данному...  · 29 нояб 2020

У спотифая достаточно преимуществ: крутое радио, список треков, можно качать музыку, цена (возможность пользоваться бесплатно, но с ограничениями). Та ещё есть интересный "семейный тариф", который на 6 человек будет стоить меньше 300 рублей)

Огонь,а не сервис)

Я разбирался в вопросе как оформить подписку на spotify, если возникли сложности, то велком)