Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Spotify выходит на российский рынок. Чем он лучше аналогов?

МузыкаНовостиSpotify
Владислав Чальцев
  · 42,3 K
Немного разбирается в электронной музыке  · 23 мар 2018

Внезапно перешёл на спотифай с вк и скачивания музыки несколько лет назад и начал покупать подписку, по нескольким причинам.

Приятный ценник на студенческую подписку.

Выбор качества аудио.

На айфоне в приложении эквалайзер всяко лучше родного.

Реальные плейлисты реальных знаменитостей.

Можно переместить все плейлисты из айтюнс в спотифай за два нажатия.

И очень хороший подбор новой музыки(могу сказать что из-за этого даже сменился вкус)

Я являюсь автором проекта https://spotifyed.ru. Если у вас есть вопросы по-данному...  · 29 нояб 2020

У спотифая достаточно преимуществ: крутое радио, список треков, можно качать музыку, цена (возможность пользоваться бесплатно, но с ограничениями). Та ещё есть интересный "семейный тариф", который на 6 человек будет стоить меньше 300 рублей)

Огонь,а не сервис)

Я разбирался в вопросе как оформить подписку на spotify, если возникли сложности, то велком)

Первый
менеджер лейбла Respect Production  · 20 мар 2018
Начнем с того, что Spotify — музыкальный стриминговый сервис, созданный в Швеции, который позволяет неограниченно слушать музыку по подписке. Он широко распространен в США. Чем он отличается от уже успешных в России «Яндекс Музыки», «Apple Music» и «Google Play Music»? Принципиальных отличий, думаю, нет. Яндекс — это преимущественно для России. Apple Music — для... Читать далее
а кто добавляет новые релизы в Спотифай? это происходит вручную? Я уже видел клип на Ютубе, у исполнителя много... Читать дальше

Ничем он не лучше. Качество гавно. Мп3.

Apple music в AAC лучше

Сам пользую Tidal и Qobuz. Здесь Hi-Res. Для классики использую Idagio.

Есть еще Deezer, он официально в России, как Эппл и Споти, но качество FLAC по подписке можно сделать

Первый

У Спотифая нормальный клиент на компьютер, автоматическая черная тема на телефоне. Много кураторских и пользовательских плейлистов + они сами делают 8 плейлистов для тебя. И очень красивый сервис просто)

Спотифай подкупает удобным интерфейсом и неплохими редакторскими плейлистами. Перешел не него с Гугл Мьюзик по трем причинам: мобильное приложение иногда тормозило в оффлайн-режиме, официальный клиент на Мак не завезли, нерелевантные рекомендации. У Спотифай эти недостатки отсутствуют. Жаль, что сервис не заходит в Украину и Беларусь. Придется дальше нарушать условия... Читать далее